Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Дзержинский
Муниципальное образование «Городской округ Дзержинский»

8 (495) 551-4155, adm-dzer@yandex.ru

140090, г. Дзержинский, Московская область, улица Спортивная, д. 20а

Порталы Подмосковья

График приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области» VI созыва на 2019 год     

Место приема избирателей — Администрация города, кабинет Совета депутатов (г.Дзержинский, ул.Спортивная, дом.20а, комн.18; ул.Ленина, д.9,   тел.8(495) 5507771))

Время приема граждан: с 17.00ч до 18.00ч

Организационный отдел Совета депутатов — тел.8(495) 5507771

ГРАФИК

приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области» на период с 01.10.2019 по 31.12.2019

№ п/п

Ф.И.О. депутата, фракции, ведущих прием граждан

Дата приема

Время и место приема граждан

Контактный телефон

(для публикации)

Граница избирательного округа

1. 

Павлов Олег Анатольевич

(избирательный округ №1)

29.10.2019

10.12.2019

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89175131122

 

ул.Ленина, дома 2, 2А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18

Проезд Пушкина, дом 1

ул.Угрешская, дом 6

ул.Шама, дома 1, 1В, 2, 3, 4, 5

ул. Садовая, дом 22

ул. Алексеевская, дом 1, 2

ул. Зеленая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 18

ул. Строителей, дома 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20

ул. Школьная, дома 1, 2

ул. Энергетиков, дом 3

2. 

Калашникова Галина Александровна

(избирательный округ №2)

12.12.2019

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89152378953

ул. Ленина, дома 11, 13, 15, 17, 19

ул. Угрешская, дома 10, 14, 18

ул. Шама, дома 6, 7, 8, 9, 10

3. 

Ключникова Елена Юрьевна

(избирательный округ №3)

17.10.2019

17.12.2019

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89685329761

Пл. Дмитрия Донского, дом 1, 2, 3, 4, 5, 6

ул. Ленина, дома 20, 21

ул. Поклонная, дома 3, 3А,

ул. Школьная, дома 3, 4, 5

ул. Лесная, дом 2

 

4. 

Кудрявцева Татьяна Николаевна

(избирательный округ №4)

10.10.2019

19.12.2019

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89852346485

ул. Лесная, дома 1, 5, 11, 13

ул. Угрешская, дома 20, 22, 24, 26, 26А, 26Б, 26В

5. 

Исаева Екатерина Александровна

(избирательный округ №5)

15.10.2019

24.12.2019

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89859705226

 

ул. Угрешская, дома 28, 30, 32

ул. Лесная, дома 15, 15Б, 17, 17А, 19, 19А, 21, 23, 23А, 23Б

6. 

Кричевцов Василий Васильевич

(избирательный округ №6)

17.10.2019

26.12.2019

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89773148802

ул. Лесная, дома 14, 16, 20, 22, 29

ул. Томилинская, дома 12, 13, 14, 18, 23, 24, 25, 26, 27

7. 

Гагарина Нэлля Геннадьевна

(избирательный округ №7)

22.10.2019

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89161127817

 

ул. Томилинская, дома 11, 19, 19А, 20, 21, 22, 22А, 28, 29, 33

ул. Дзержинская, дом 27, 42

ул. Карьер ЗИЛ, дома 1, 2, 3

ул. Лермонтова, дома 13А, 13Б

ул. Овиновка, дом 17А, 31

8. 

Харламов Владимир Владимирович

(избирательный округ №8)

24.10.2019

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89163833121

ул. Лесная, дома 10, 12, 12А, 12Б

ул. Томилинская, дома 7, 8

ул. Лермонтова, дома 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

ул. Спортивная, дома 19, 20, 21

9. 

Шувалова Ирина Александровна

(избирательный округ №9)

01.10.2019

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89161806029

ул. Дзержинская, дома 17, 19, 21

ул. Лермонтова, дома 1, 2, 3, 4, 23, 24

ул. Спортивная, дома 2, 4, 6, 10, 14, 15, 16, 17, 18

ул. Бондарева, дома 19, 20

ул. Ленина, дома 24, 25, 30

 

 

 

 

 

10.          

Крупенин Сергей Евгеньевич

(избирательный округ №10)

31.10.2019

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89168493215

ул. Бондарева, дома 1, 2, 3, 5, 9, 11, 12, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

ул. Дзержинская, дома   8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 24

ул. Спортивная, дома 3, 5, 7, 9, 11, 13

ул. Академика Жукова, дома 17, 19, 19А, 20, 20А, 20Б, 20В, 21, 21А, 21Б, 22, 23, 23А, 26, 34, 38, 40, 42

Пл. Святителя Николая, дома 1к3, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А

11.          

Тарабанов Владислав Алексеевич

ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ

03.10.2019

 

ул.Спортивная, д.20А

с 17.00ч до 18.00ч

89268444228

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

12.          

Истратова Светлана Михайловна

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА»

01.10.2019

ул.Спортивная, д.20А

с 17.00ч до 18.00ч

89163050389

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

13.          

Софин Антон Сергеевич

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА»

26.11.2019

ул.Спортивная, д.20А

с 17.00ч до 18.00ч

89166167974

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

14.          

Белов Дмитрий Владимирович

Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России

03.12.2019

ул.Спортивная, д.20А

с 17.00ч до 18.00ч

89257406807

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

15.          

Мельников Владимир Иванович

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

12.11.2019

ул.Спортивная, д.20А

с 17.00ч до 18.00ч

89060402079

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

16.          

Зубков Александр Владимирович

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

14.11.2019

ул.Спортивная, д.20А

с 17.00ч до 18.00ч

89262750197

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

17.          

Вахрушев Владимир Васильевич

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

19.11.2019

ул.Спортивная, д.20А

с 17.00ч до 18.00ч

89160790478

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

18.          

Михеев Николай Николаевич

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

21.11.2019

ул.Спортивная, д.20А

с 17.00ч до 18.00ч

89268406607

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

19.

Крюков Никита Валерьевич

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

05.11.2019

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89260680555

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ

20.

 

Кочетков Алексей Петрович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

07.11.2019

05.12.2019

 

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89652831424

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ